"В ту пору, не знавшую адских изобретений, заставляющих людей лететь по жизни, когда ни у кого не было телефонов в старину их отсутствие дарило множество часов досуга, все находили время на всё: время
Интересно, с этой книгой я живу уже вторую неделю не потому, что она так читается, а просто так сложилось, но никак не состыкуюсь.