Такое очень редко бывает, когда я, не отходя от кассы, читаю новинку, наверное поэтому и разочарование сильнее 😅
Необычная для меня книга, приступала к ней с опаской. Нет, я была уверена, что написано хорошо, но вдруг не моё, не понравится? И придётся быть мучительно честной или, тоже мучительно, нечестной.
"Под знаком чёрного лебедя" уверенно одна или две н? 😅 вырывается вперёд и занимает первое место среди романов Митчелла.
Я решила читать роман Зельды только потому, что увидела анонс о выходе сборника, хотела понять, надо ли мне 🤔