Не так давно у меня появился ритуал для книгохранилища 🙈 Бррр... Слово ужасное 😅 я вообще все эти -ище недолюбливаю 😁
Вот нам с Мелким очень надо, очень-очень 😀 Мы же в классической ситуации "читать нечего, ставить некуда", нам бы ещё кушетку 🤔