Featured image of post Это лучшее, что я читала у Амели Нотомб 🔥

Это лучшее, что я читала у Амели Нотомб 🔥

Надо, конечно, сказать, что не так много и читала 😁 романа 3-4, но всегда было “но”: в процессе это великолепное чтение - интересное, яркое, а потом хлоп и финал - воздушный шарик.

Горький вкус разочарования!

Словно ел сладкое сочное яблоко, но обнаружил в нём озадаченного 🐛 Такие сегодня метафоры и ассоциации 😅

Так вот: “Метафизика труб” хороша вся и финал 🔥

Крохотный роман-воспоминание о первых трёх годах жизни самой Амели - она была очень необычным ребёнком, если, конечно, верить всему написанному 😏

Рекомендую в #прочитаноБестолковымБлогером

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy