Любимый отрывок из любимого фильма 🥰

“У зеркала два лица” - мелодрама с потрясающей Барброй Стрейзанд ❤️ пересматриваю раз, а то и два в год 😅

В этот раз специально смотрела, всё ради этого отрывка 👆🏼

#чтосмотрю

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy