Любимый отрывок из любимого фильма 🥰
“У зеркала два лица” - мелодрама с потрясающей Барброй Стрейзанд ❤️ пересматриваю раз, а то и два в год 😅
В этот раз специально смотрела, всё ради этого отрывка 👆🏼
#чтосмотрю
Любимый отрывок из любимого фильма 🥰
“У зеркала два лица” - мелодрама с потрясающей Барброй Стрейзанд ❤️ пересматриваю раз, а то и два в год 😅
В этот раз специально смотрела, всё ради этого отрывка 👆🏼
#чтосмотрю