Featured image of post Посыпалось на вас #гдебываю вместо #чточитаю 😁

Посыпалось на вас #гдебываю вместо #чточитаю 😁

Спонтанная поездка в Великий Новгород - осень посмотреть 🔥

А читаю всё то же 😁 Драконовые настроения леди Трент: последняя книга мемуаров, но предпоследняя в цикле. Такой у меня спокойный и размеренный читательский октябрь получился, хотя все планы по Митчеллу и Гончарову к чёрту 😅

Всем лёгкой рабочей недели ❤️

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy