#гдебываю Михайловский театр ❤️
Один из любимых балетов ❤️
Вытаскиваю себя из дома, а то совсем окуклилась, омымрилась 🙄
Ничего не знаю, мне нравится слово “мымра” в значении “домоседка” 😁


#гдебываю Михайловский театр ❤️
Один из любимых балетов ❤️
Вытаскиваю себя из дома, а то совсем окуклилась, омымрилась 🙄
Ничего не знаю, мне нравится слово “мымра” в значении “домоседка” 😁
