Две с половиной минуты приятного вечера :)

#гдебываю Губернаторский Симфонический оркестр Санкт-Петербурга ❤️

Главный дирижёр Максим Алексеев.

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy