Две с половиной минуты приятного вечера :)
#гдебываю Губернаторский Симфонический оркестр Санкт-Петербурга ❤️
Главный дирижёр Максим Алексеев.
Две с половиной минуты приятного вечера :)
#гдебываю Губернаторский Симфонический оркестр Санкт-Петербурга ❤️
Главный дирижёр Максим Алексеев.