Мало вам показываю #гдебываю 🤔
В начале августа ездила в Великий Новгород 💃
Прошлый раз был ровно 20 лет назад 🤷♀ Впечатлений не помню, но сейчас я осталась в восторге ❤️💔
Как-то невероятно душевно - можно так о городе?


Мало вам показываю #гдебываю 🤔
В начале августа ездила в Великий Новгород 💃
Прошлый раз был ровно 20 лет назад 🤷♀ Впечатлений не помню, но сейчас я осталась в восторге ❤️💔
Как-то невероятно душевно - можно так о городе?
