Featured image of post Мало вам показываю #гдебываю 🤔

Мало вам показываю #гдебываю 🤔

В начале августа ездила в Великий Новгород 💃

Прошлый раз был ровно 20 лет назад 🤷‍♀ Впечатлений не помню, но сейчас я осталась в восторге ❤️💔

Как-то невероятно душевно - можно так о городе?

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy