Если у меня гость, который “везде был” в Петербурге, значит, пора вести его на кладбище 🙈
#гдебываю Литераторские мостки
В этот раз “навещали” Андреева и Тургенева 💔


Если у меня гость, который “везде был” в Петербурге, значит, пора вести его на кладбище 🙈
#гдебываю Литераторские мостки
В этот раз “навещали” Андреева и Тургенева 💔
