Featured image of post #прочитаноБестолковымБлогером в феврале Часть 2

#прочитаноБестолковымБлогером в феврале Часть 2

*Б.Шлинк. Другой мужчина (сборник рассказов).

Мне понравился. Сколько ж оказывается тем и вопросов, о которых я никогда не задумываюсь 🫣 Больше всего думала над рассказом “Обрезание”, любимым в сборнике стал “Сладкий горошек” - есть в нём что-то абсурдное.

*Рои Хен. Шум.

Хороший роман, повествование разгоняется: в последней части несёшься кубарем, это завораживает, но финал показался смазанным.

*Г.Чхартишвили. Кладбищенские истории.

Перечитывала. Одна из моих любимых книг. Формат и исполнение выше всяких похвал.

*Борис Акунин. Сказки народов мира.

Очень симпатично. Оформление 🔥

Как-нибудь соберусь и буду писать о каждой отдельно 🤔

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy