Featured image of post Декабрьское #прочитаноБестолковымБлогером 🤔 картинки почему-то не для всех книг сделала 😅

Декабрьское #прочитаноБестолковымБлогером 🤔 картинки почему-то не для всех книг сделала 😅

*М.Кузмин. Чудесная жизнь Иосифа Бальзамо, графа Калиостро. *Х.Суарес-Гуанес. Дева из Назарета.

Любопытные биографии, лишённые психологизма, оценочных суждений и интерпретаций автора, но читаются не так увлекательно, как те, в которых считывается эмоциональное отношение автора к персонажу, эпохе и т.п.

*К.Киери. Совсем не Аполлон - отличная подростковая книга, затрагивает много тем: отношения с родителями и друзьями, увлечения, неожиданные и достаточно болезненные “столкновения” со взрослым миром и, естественно, первая любовь. По сюжету: 15-летняя школьница влюбляется в учителя математики.

*Ким Сонён. Магазинчик времени - прочитала и ладно 😅 сумбурная книга на серьёзные темы, много о смерти и переживании утраты, несмотря на светлое и легкое оформление 🧐 как говорила журналистка в “Как отделаться от парня за 10 дней” - “грустненько, но в целом оптимистично”.

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy