#читаюсейчас симпатичную книжку, даже книжечку 🥰
Но обложка 🤦♀ Я вот вижу женщину-инвалида, в руке которой блокнот с самопишущим пером 🤪
Остаётся понять, на ком она сидит? 🧐🤔
Это чистой воды “И так сойдёт” 🙈


#читаюсейчас симпатичную книжку, даже книжечку 🥰
Но обложка 🤦♀ Я вот вижу женщину-инвалида, в руке которой блокнот с самопишущим пером 🤪
Остаётся понять, на ком она сидит? 🧐🤔
Это чистой воды “И так сойдёт” 🙈
