Featured image of post Ну, что ж ☺️ мы дочитали вторую часть Неандертальского параллакса: Люди.

Ну, что ж ☺️ мы дочитали вторую часть Неандертальского параллакса: Люди.

Это всё ещё любовный роман 😁 и самое интересное тут - антропологические и околонаучные беседы 🔥

Третью часть читать буду, но только чтоб завершить историю.

#прочитаноБестолковымБлогером

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy