Сегодня мне нужен был воздух 🌬
Присутствие осени ощущается только в её холодном дыхании, даже полузакатное солнце щедрее на яркие краски ❤️
Но это уже осень…
#гдебываю Павловск


Сегодня мне нужен был воздух 🌬
Присутствие осени ощущается только в её холодном дыхании, даже полузакатное солнце щедрее на яркие краски ❤️
Но это уже осень…
#гдебываю Павловск
