Традиционное посещение огорода в Летнем саду 😊
В последнее время особенно тщательно выбираю малолюдные места, интроверт требует 😅
#гдебываю #люблюмойгород #Петербург


Традиционное посещение огорода в Летнем саду 😊
В последнее время особенно тщательно выбираю малолюдные места, интроверт требует 😅
#гдебываю #люблюмойгород #Петербург
