Так долго ждала солнце, чтобы что? Правильно! Опустить шторку 😅😁
Голубь в шоке, ему кота не видно, а коту 😏 фсё-фсё видно 😁
#люблюмойгород #петербург


Так долго ждала солнце, чтобы что? Правильно! Опустить шторку 😅😁
Голубь в шоке, ему кота не видно, а коту 😏 фсё-фсё видно 😁
#люблюмойгород #петербург
