Петербург сегодня в парадном сером, а я иду по привычному маршруту 😊 от Петропавловки к Исаакию ☺️
У Арсения сегодня никого 😳 такое бывает примерно никогда 😅


Петербург сегодня в парадном сером, а я иду по привычному маршруту 😊 от Петропавловки к Исаакию ☺️
У Арсения сегодня никого 😳 такое бывает примерно никогда 😅
