Погода в Петербурге 🥰 #люблюмойгород

Если бы звук оставила, то вы бы услышали сопроводительное Уинькх 😁 Странные звуки - это моё: эть, шмяк, тык-тык-тык - перебегая дорогу, теперь вот уиньк при верчении 😁

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy