Как же мне нравится “Святое семейство” Рембрандта! Трогательно ❤️
#Hermitage_daybayday #искусственныезаметки
Не помню картину в рембрандтовском зале (№254) 🤔 Повод сходить ☺️ Засиделась я дома, конечно 🙈


Как же мне нравится “Святое семейство” Рембрандта! Трогательно ❤️
#Hermitage_daybayday #искусственныезаметки
Не помню картину в рембрандтовском зале (№254) 🤔 Повод сходить ☺️ Засиделась я дома, конечно 🙈
