Мы почти не мёрзнем 😊 Читаем, кормим синиц и кое-кто даже на экскурсию сходил 😏
#котовыезаметки #Мелкий #кот
В прочитанном и купленном удивительное 🤩 на днях покажу 😌


Мы почти не мёрзнем 😊 Читаем, кормим синиц и кое-кто даже на экскурсию сходил 😏
#котовыезаметки #Мелкий #кот
В прочитанном и купленном удивительное 🤩 на днях покажу 😌
