Featured image of post Простенько, но со вкусом.

Простенько, но со вкусом.

Мне понравилось и точно продолжу чтение цикла 😊

Подумала ещё. А это хорошо, что автор не стала изощряться: “верчу, кручу, запутать хочу” - утомили гениально-идеальные и сыщики, и преступники. Некоторая наивность отлично вписывается в эпоху 🤔 когда криминалисты были фантастикой 😁

#прочитаноБестолковымБлогером

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy