Люблю читать чужие отзывы на прочитанные мной книги.
Вчера попался такой на “Весеннюю лихорадку” 🙄
Теперь сижу, думаю: А я-то что читала? 😅


Люблю читать чужие отзывы на прочитанные мной книги.
Вчера попался такой на “Весеннюю лихорадку” 🙄
Теперь сижу, думаю: А я-то что читала? 😅
