Featured image of post Покажу ещё, что у меня с чтением 😅

Покажу ещё, что у меня с чтением 😅

Как-то ничего не #читаюсейчас 😏 Редко случается, но случается.

Только на “долгострои” хватает настроения.

Помимо “Года Волшебства” - книжка о Петербурге, две об искусстве, “Тысячу и одну ночь” 1 том - его ещё на пару месяцев хватит.

Такие дела, а дальше - посмотрим 😊

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy