Featured image of post Немного художественного для #полочноенастроение

Немного художественного для #полочноенастроение

В общем-то, эта полка сейчас в активном чтении - Митчелл почти прочитан, Памук почти собран, Барнс - почти читаем 😁

На первом фото даже стопочка ближайшего 😁 и прочитанного, и запланированного.

Всё думаю, надо ли перед чтением “Книги прощания” Олеши читать “Ни дня без строчки”? Или это оно же, только больше 🤔

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy