Featured image of post #читаюНабокова и влюбляюсь всё больше 🥰

#читаюНабокова и влюбляюсь всё больше 🥰

До поры до времени “Король, дама, валет” напоминал мне “Обыкновенную историю” Гончарова, но это до поры до времени 😅

Как бы В.В. ни относился к психиатрии, как бы ни ругал Фрейда, сам он заслуживает звания “эксперт человеческого разума” (душ, мне кажется, сюда не подойдёт).

Так элегантно, тонко и глубоко показать, что делает с психикой человека навязчивая, можно сказать маниакальная, мысль и/или идея - 🔥

Мнение-спойлер: И, как по мне, в романе удивительно справедливый финал - практически happy end.

#прочитаноБестолковымБлогером

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy