Приятное чтение и, как ни странно, интригующее ❤️
Роман, выстроенный из воспоминаний, грани которых так размыты, эфемерны, что начинаешь сомневаться - это воспоминания, сны или грёзы.
С удовольствием почитаю что-нибудь ещё у Модиано.
#прочитаноБестолковымБлогером

