Featured image of post Знаете, у меня слишком много книг 😅 слишком!

#полочноенастроение

Знаете, у меня слишком много книг 😅 слишком!

Потому что я жадная 😁

Мне всё надо и всё жалко, но разгрузить библиотеку требуется, поэтому пока буду “над златом чахнуть”, буду показывать вам свои полки.

Вот первые две. И что думаете? Мне всё жалко 😁 и всё хочется когда-нибудь прочесть.

Может вам что-то знакомо? Что обязательно стоить читать?

Буду очень благодарна за помощь ❤️

Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy