


Очень много любви в этой истории, такой, знаете, восторженной 🤔 Но, наверное, это и правильно.

Прочитан ещё в декабре 😅 добралась 😄

Апрель выдался театральным 😌

Разбирала искусствоведческую полку - книга обратно не влезла - пришлось читать 😅

Сегодня прогулочное 🥰

Я думала, это будет иначе 🤔 не знаю как, но как-то по-другому.

Мне почти каждый день встречается то, что меня удивляет 😅 и почти каждый раз я думаю, хорошо бы вести дневник удивлений, но как-то всё никак 🤪

Не Рушди единым, что называется 😁

Дождалась!!! 💃💃💃

Д.К.Монтанари. Овация сенатору - новая книга о расследованиях патриция Публия Аврелия Стация. Удивительно, но я постоянно забываю, кто кого и за что убил в этих книгах 😅 мне просто нравится наблюдать

А она опять всё от вас спрятала 😼, да-да. #котовыезаметки

Вытащила себя на прогулку ☺️ естественно за книгой: роман с безумной аннотацией - Догра Магра - заманил меня в Подписные на кофий. Неожиданно безлюдно ❤️ Такие Подписные я люблю 😅

Ну, когда уже книги будешь показывать? 😼 #чточитаетКот

О! В моей ядовитой коллекции долгожданное художественное пополнение 💃💃💃

Когда ты " #таксебепоклонникЭко " 😁

Редкое утро с завтраком 🥰
Вчера очень понравилось в Мариинке 🥰 Сохраню 😍
https://youtu.be/LhBhCForFCI
