
Немного обновок 🥰

А читать бум сегодня?
"Нюрнбергские мейстерзингеры" - это я вспомнила, что не рассказала про результат испытания оперой 😁

Без названия

Одна из коробочек в моём "книгохранилище" 😅

В следующий раз, кажется, сюда 😂 если правильно вычислила, но вид обещаю 🔥🥰

Признаюсь, не люблю я эту площадку 😅 - многолюдно.

Без названия
"Осень была Петербургу к лицу. Даже ненастье".

Словно порез бумагой - легко, ровно, болезненно.
Пока я лежу звездой после спонтанного и безудержного 😅 мини-путешествия, раздумывая как бы показать миллион и одно фото 😁 вот вам мини-рассказ "Выуженная редкость, или алгоритм появления в библиотек

В следующий раз обещаю классическую программу 😁

Обещанный вид с Думской башни 😍 Была я там, правда, в конце сентября, когда погода благоволила 😅 но что-то мне подсказывает, и серо-осенний Петербург не менее прекрасен 😏
В Петербурге выглянуло солнце, а я уже пошла на поводу у прохвосток 😁 и наполнила кормушку 😅

Совершенный город, или Случайная антиутопия 🤔

А вы знали, что в психиатрических больницах есть списки рекомендуемой и запрещённой литературы?

Меня укусила муха-фотографуха 🐝

Это и правда путеводитель 💚
