


Это было довольно интересно, но не захватывающе 🤔
Образование

Из сегодняшнего, эрмитажного ❤️
Афинское образование заключалось в прохождении трёх групп предметов: словесных наук, музыки и гимнастики.

Я не знаю, как рассказывать про такие тексты. Это, как утро в лесу, что-то идеальное - ничего лишнего, всего в меру и всего достаточно.

И снова #древнегреческаяЖизнь 😁 Сегодня в картинках:
Это всё Дарвин, или Бог Пан жив в #2024годДревнихГреков

Так долго ждала солнце, чтобы что? Правильно!
Без названия
😁😁😁 так-то, господа 🤪
ну что ж, а теперь "люблю грозу в начале мая" 😁 с громом и молнией, желательно снежную 😅
У нас снежно, а у вас? 😁

Запоздалые #астроМифическиезаметки 😅

Сижу, жду, пока належится 😅 не сгонять же, если мне читать приспичило 😁

Мини-отчёт о #2024годДревнихГреков

Петербург сегодня в парадном сером, а я иду по привычному маршруту 😊 от Петропавловки к Исаакию ☺️

Спонтанное 😊 #люблюмойгород и #читаюсейчас
