


🗿Это было в каменном веке - сборник повестей разных авторов о первобытном человеке - причина, по которой нет отчётов по грекам 😅

Ой, а картинки-то забыла 🙈😅
в #2024годДревнихГреков

Покажу вам заодно книги для моих #астроМифическиезаметки ☺️

#астроМифическиезаметки в #2024годДревнихГреков

Ох... давненько вам ничего не показывала 😁 июль тишайший 😁

#астроМифическиезаметки в #2024годДревнихГреков

А мини-отчёта по #2024годДревнихГреков в этом месяце не будет 😁 Такой вот не-грековский месяц 😁

Читаем Ауэл "Клан Пещерного Медведя", и я в каком-то невероятнейшем забытом восторге 😁

#чтоЯделалаЭтимлетом 😊
Без названия

Без названия

А вы знали, что Эркюль Hercule - это Геракл? 😅

Наконец-то в Петербурге нормальное человеческое солнце, смотреть приятно 😁

С днём блогера, друзья! 😁
#древнегреческаяЖизнь Эфебия

Хвастаюсь вчера маме, что купила странную книгу.
