


#читаюсейчас симпатичную книжку, даже книжечку 🥰

Кое-что из #прочитаноБестолковымБлогером

О! Сегодня в #астроМифическиезаметки сразу два созвездия 😅
Наш #птисторан облюбовала местная гопота 😁

#прочитаноБестолковымБлогером в октябре

#полочное - одна из любимых

Без названия
Когда не поверила Алисе и не взяла зонт 😅🥰

Созвездие Девы в #астроМифическиезаметки

Очень симпатичный пересказ 🔥

В последнее время много хожу, мало пишу...

Помыла окна 🤪 надеюсь, хоть два дня любоваться осенью 😁 но она не дремлет, уже запускает дожди ☔️

Ну, что ж ☺️ мы дочитали вторую часть Неандертальского параллакса: Люди.

Не очень я люблю Екатерининский дворец, но печки 🔥❤️

Дочитала "Гоминидов" 🧐

Сегодня мне нужен был воздух 🌬

Раз уж я нежданно-негаданно явилась сегодня на #skladbook ударение произвольное 😁 уж очень мне не нравилось "книгохранилище", придумала новое слово, но пока не поняла - быть или не быть, зато сколько

Моё лицо, когда на 55 странице поняла, что начала читать трилогию - это раз, последнюю книгу которой ещё не издали - это два!
