


Хорошо, когда книга приводит подружку, мне нравится 🥰 но вот когда целую компанию 😅

Когда ты не планировала, но она сама собралась ❤️💔

С помощью жёлтого шёлкового платка он определил направление ветра, первый же порыв сдул с него цвет и унёс на большое здание неправильной формы, которое сразу стало походить на каток "Молитор".

😳😳😳

И наш друг закурил длинную тонкую сигарету и сказал:

Когда невовремя дочитала 😅, но ещё не опоздала 😁

Ну, штош... 😅

Я вернулась к грекам 😅

#читаюсейчас Демона из Пустоши 🤔

Когда заказала весну, но что-то пошло не так 😅

Как же меня будоражат книги, в которых правда и вымысел переплетаются, срастаются, становятся единым целым.
Очень хочется весны. Сегодня всё серо, но пару дней назад небо обнадёживало ❤️

#прочитаноБестолковымБлогером в феврале Часть 2

#прочитаноБестолковымБлогером в феврале Часть 1

Обожаю, когда книги ломают моё стереотипное мировоззрение 🔥

Так выглядят книжные покупки, когда ты немного того 🤪 совсем чуть-чуть этого 😵💫
- Поделитесь, пожалуйста, как проходят ваши новогодние каникулы?

Дж. и У.Гроссмиты. Дневник незначительного лица - читала и думала, что наверное тогдааа - в 1892 - читатели хохотали 😊 мне было мило. Надо сказать, что это произведение стало родоначальником жанра, да
