


Купила случайно антологию "45 немецких философов...", а я не люблю сборники афоризмов 🧐

Я в каком-то диком восторге 🤔 понять бы от чего 🤭

Две #книжкакоротышка

Ну читаем, ну и никак 😼
Без названия

На днях нужно мне было отправить открытку, и я решила развлечь себя почтой 😁

И зачем роману "На вилле" такая дурацкая детективная аннотация? 🧐

5 утра удались, я считаю 😁

Книга у меня уже 10 лет, раз 10 я её пролистывала и каждый раз возмущалась этой фотографии 🧐

Вчера на #кофеЧтения дочитавала "Федру" 🧐
Без названия

Без названия

На прошлой неделе ходила смотреть Ар-деко 🩰

Одна из самых комфортных книг, когда-либо прочитанных мной.

За таким месяцем, как апрель, неизменно следует такой месяц, как май 😅

Взяли, чтоб повеселее 😁

О, боги!
