


Раз в год случаются такие чтения ☺️

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

От равнодушия до любви - 10 рассказов ❤️

"А у меня есть на примете девушка - точно куколка: розовенькая, нежненькая; так, кажется, из косточки в косточку мозжечок и переливается".

#читаюсейчас мемуары Феликса Юсупова сразу в двух изданиях 😏

#прочитаноБестолковымБлогером и это было отличным чтением 🤔

В этот раз я, конечно, не восторженная болонка 😁 так лихо очаровать меня, как в 2018, Байяру не удалось, но книга всё равно хорошая, очень ☺️

Если у меня гость, который "везде был" в Петербурге, значит, пора вести его на кладбище 🙈

Даже небрежности издательства: заявленными, но отсутствующими иллюстрациями 😅 - не удалось испортить впечатление от книги.

Давно не было хвостатого читателя ☺️

Попалась бы она мне лет 15 назад 😅 Я была бы в восторге!

Ой, простите за спам Молодым Вертером 😂

Чёрт! Ну продал Теккерей мне Вертера!

Давно не показывала свои новинки, но это совсем не значит, что их нет 😅

#гдебываю наб. реки Фонтанки 118.

Интересно, с этой книгой я живу уже вторую неделю не потому, что она так читается, а просто так сложилось, но никак не состыкуюсь.

О, просмотрела написанное в июне 😊 прям рекордное количество отзывов 😁
Случайно сегодня попала на концерт карильонной музыки ❤️ Играла Каллиника Медведева ☺️
