


Вы только поглядите на это 😁 И бодрящий мороз, и скрипучий снег, и даже солнце! Это ж прям праздник какой-то!

Книжные итоги года - 3, или Топ топов 😁 в #прочитаноБестолковымБлогером

Итоги книжного года - 2 😁 Да-да, если уж начала подводить, то с размахом 😏

Никогда не подводила итоги года 😅 Доросла!

Вчера попался пассаж у Ликока 🤔

Из рубрики #читаюсейчас

Вот же прибило меня ноябрём у нас ноябрь до сих пор, декабрём и не пахнет! 😅
Помните, рассказывала про Библиотеку будущего?

А этому коточитателю сегодня 6 лет! 🥳🥳🥳

Ходила на балет "Собор Парижской Богоматери" ❤️ в Михайловский театр

Решила рассказать, что #читаюсейчас, когда доберусь, собственно, до Жены Гоголя 😅 Добралась 😏
Как это было 😁 в #астроМифическиезаметки

😳 хочу вернуть #астроМифическиезаметки
Обновили дизайн #птисторан 😁 теперь голубиная братва не помещается и даже воробьи-гопники ведут себя прилично 🧐

Почему я люблю первый снег 😍 с ним всегда возвращается солнце 🥰

"Под знаком чёрного лебедя" уверенно одна или две н? 😅 вырывается вперёд и занимает первое место среди романов Митчелла.
Ну, что ж 😁
