
Знаете, у меня слишком много книг 😅 слишком!
❤️5 февраля: Георг Филипп Телеман. Концерт для трубы с оркестром D-dur, 1: Adagio.
4 февраля: Флоренс Прайс.

Так-с...
Хочу предложить вам другой отрывок из оперы, не менее симпатичный ☺️
Ох... Сегодня не удалось скачать файл, поэтому будет только отрывок произведения, собственно большая его часть.

Итого в январе - 8 книг 🤔
2 февраля: Фанни Мендельсон. Струнный квартет, 1: Adagio ma non troppo.
Что ж первый музыкальный месяц закончился, пока ничего - продолжаю 😏

Хорошая книга, написанная честным историком:
31 января: Филип Гласс. Echorus.
Без названия

Разбавлю музыкальные посты снежными картинками 😍 Морозно, солнечно - красота 🥰
Ммм... Есть несколько композиторов и композиций, оставшихся в моём плейлисте с прошлого - брошенного - года музыки.
29 января: Рихард Штраус. Трио из акта 3 Der Rosenkavalier.
❤️28 января: Рейнальдо Ан. L'Heure exquise из "Chansons grises" №5.

Я хочу "Книгу Джоан" читать, но Мелкий сделал другой выбор 😁
